• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленские газовики обучили управляющие организации правилам газовой безопасности

admin
Февраль19/ 2020

Более 30 представителей жилищно-эксплуатационных компаний Смоленской области прошли инструктаж по безопасному использованию газа в быту. Специализированный семинар состоялся 19 февраля на базе Учебного центра АО «Газпром газораспределение Смоленск».  

На собрании были продемонстрированы обучающие ролики и предложен пакет информационных материалов для распространения в многоквартирных жилых домах. Специалисты газораспределительной организации ответили на вопросы участников о проведении технического обслуживания газового оборудования, уделив особое внимание теме заключения договоров на обслуживание внутридомовых сетей и допуска газовиков в квартиры в рамках плановых проверок. 

«Мы активно сотрудничаем с управляющими компаниями и регулярно обращаемся к ним с просьбой помочь организовать допуск сотрудников газовой службы к оборудованию в многоквартирных домах. Только совместная работа вкупе с сознательностью жителей региона поможет обеспечить их безопасность. Если по какой-то причине абонент пропустил визит газовиков, он может назначить удобное для этого время по тел. (4812)67-77-04 или на официальном сайте по адресу www.gas-smolensk.ru, — рассказал заместитель исполнительного директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Смоленск» Михаил Синицын. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности