• Четверг, Апрель 25, 2024

«Форпост 863» приглашает смолян на День защитника Отечества

Журналист
Февраль18/ 2020

Встречаемся в парке-музее 22 февраля

Первый в регионе милитари-парк «Форпост 863» приглашает смолян и гостей города на специальную программу «Защитники Отечества», которая состоится 22 февраля (с 13 до 17 часов). Мероприятие  пройдет при поддержке администрации Смоленской области, Фонда президентских грантов, Региональных отделений ДОСААФ и «Юнармия».

На территории парка вблизи аэродрома «Южный» развернутся тематические площадки, среди которых — выставка современного вооружения, военной и авиационной техники, интерактивные локации «Смоленск 1941-й» и «Вежливые люди». В рамках мероприятия будет работать пункт отбора на контрактную службу и пункт по оцифровке информации проекта «Дорога памяти». Любой желающий может принести фотоснимок или фронтовое письмо-треугольник своего героического предка. Его отсканируют и внесут в единый массив данных о Великой Отечественной войне.

Вход на мероприятие свободный. Добраться до парка-музея можно на автобусах и маршрутках № 11, 41 до остановки «Аэропорт». И пройти 150 метров, повернув по указателю «Аэропорт» направо от главной дороги.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности