• Пятница, Март 29, 2024

Смоленские компании приняли участие в выставке «Продэкспо»

Журналист
Февраль18/ 2020

В форуме приняли участие более 2 тысяч компаний, 12 из них — смоленские товаропроизводители

Смоленские компании представили свою продукцию на Международной выставке «Продэкспо – 2020» , которая проходила в Москве с 10 по 14 февраля. Деловая программа мероприятия включала отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы. Участники получили  возможность найти партнеров и дополнительные рынки сбыта, расширить дилерскую сеть и заключить договора на поставку. Более четверти века выставка определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

В этом году мероприятие посетили более 67 тысяч человек из 112 стран. А его участниками стали порядка 2,6 тысяч компаний, в числе которых — 12 смоленских товаропроизводителей. Делегация нашего региона была сформирована в соответствии с указанием губернатора Алексея Островского.

Смоленщину, в частности, представила компания «Елизавета+» (г. Смоленск) — один из лидеров в России по выпуску хлебцев и вафельного хлеба.

На стенде Ярцевского комбината алкогольных и безалкогольных напитков гости выставки могли продегустировать соки, морсы, нектары и пр. А на стенде ИП Романишин Д.А. (Смоленский район) —  колбасные изделия. Компания «Гипар», производственная площадка которой располагается в Вязьме, продемонстрировала мясные консервы, соусы и кетчупы. А в направлении «Стеклотара» была выставлена  продукция компании «Глас Маркет» из  Рославля.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности