• Пятница, Март 29, 2024

Власти предложили расширить границы Смоленска

admin
Август25/ 2016

Аргументом стало повышение инвестиционной привлекательности города

Глава Смоленска предложил расширить границы города, чтобы повысить привлекательность для инвесторов. Николай Алашеев отметил, что сейчас границы регионального центра практически не отвечают экономическим потребностям – пресс-служба областной администрации.

Предложение о расширении границ Смоленска глава города озвучил на совещании с губернатором Алексеем Островским. Николай Алашеев отметил, что этот вопрос станет актуальным уже в ближайшие года, так как нынешние границы перестают отвечать экономическим потребностям. В качестве аргумента также называлось повышение инвестиционной привлекательности города и Смоленского района. «К данному вопросу необходимо отнестись крайне внимательно с учетом того, какое значительное количество людей будет затронуто в рамках принятия или непринятия этого решения», — ответил губернатор на предложение.

Также в рамках встречи обсуждалось текущее состояние Смоленской крепостной стены и прилегающей к ней территории.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности