• Суббота, Апрель 20, 2024

Пропавшую пенсионерку в Смоленской области объявили в розыск

Журналист
Февраль12/ 2020

72-летняя женщина 4 января пропала по дороге из Москвы домой

Смоленская полиция объявила в розыск пропавшую 4 января пенсионерку Нина Алексеевну Загайнову.  72-летняя жительница поселка Озерный Духовщинского района на повороте с автодороги «Москва – Минск» на город Гагарин вышла из автобуса, следовавшего по маршруту  «Москва – Ярцево – Смоленск», и до сих пор ее местонахождение неизвестно. 

Пропавшей на вид около 70 лет, рост 160 см, телосложение среднее, волосы рыжие, глаза светло-карие.

Была одета в серый шерстяной берет, темно-синее пальто из плащевой ткани ниже колен, голубой вязаный шарф, джемпер в горизонтальную черно-серо-белую полоску с длинными рукавами, черную юбку, черные колготки, черные кожаные сапоги до середины голени, черные кожаные перчатки. 

При себе у пенсионерки были паспорт, мобильный кнопочный телефон в синем корпусе, черный женский кошелек в виде пенала, темно-коричневый саквояж из текстиля с кожаными ручками, черная женская кожаная сумка, большой целлофановый пакет с символикой шоколада «Аленка». 

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам: 8(4812)77-35-86, 77-33-38, 77-32-35, 02 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности