• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленские сельхозпроизводители стали участниками выставки «АРОФАРМ»

admin
Февраль07/ 2020

Выставка прошла в Москве в начале февраля

Смоленские сельхозпроизводители, специалисты профильного департамента и областного Центра сельхозконсультирования побывали на Международной выставке «АГРОФАРМ», которая прошла в начале февраля в Москве на площадке ВДНХ.

Напомним,«АГРОФАРМ» уже много лет формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, представителей агрохолдингов и фермерских хозяйств, а также специалистов сферы производства сельскохозяйственных оборудования и технологий.

В этом году впервые в рамках выставки была открыта тематическая зона «Бизнес-школа Фермера», где все желающие могли получить консультации от ведущих игроков рынка, в числе которых корпорация «МСП», Х5 RetailGroup, АКОРТ и др.

Смоляне также смогли поприсутствовать на многочисленных мастер-классах, дискуссионных площадках и принять участие в конференции Министерства сельского хозяйства РФ «Формирование конкурентоспособной базы генетических ресурсов в системе субъектов животноводства».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности