• Суббота, Апрель 20, 2024

На железнодорожном вокзале Смоленска откроют инфоцентр для туристов

Журналист
Февраль04/ 2020

Это будет офис информационного центра туризма «Смоленский терем»

На железнодорожном вокзале Смоленска появится инфоцентр для туристов. Об этом стало известно по итогам встречи, которую губернатор Алексей Островский провел со своим заместителем — Ростиславом Ровбелем.

«Железнодорожный вокзал города Смоленска ежедневно принимает большой поток туристов, у которых есть необходимость в получении на месте консультативной помощи обо всех туристических ресурсах региона. Для активизации работы в данном направлении мы предлагаем разместить на его территории офис информационного центра туризма «Смоленский терем», — озвучил предложение вице-губернатор.

Алексей Островский инициативу зама поддержал и поручил провести переговоры с руководством МЖД – филиала ОАО «РЖД» о возможности  открытия такого Центра.

Ранее по инициативе губернатора были запущены 10-вагонные «Ласточки» с тремя классами обслуживания. Это положительно сказалось на увеличении пассажиропотока

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности