• Четверг, Апрель 25, 2024

Женские сумочки и дорожные саквояжи

admin
Февраль04/ 2020

Женские сумочки, дорожные саквояжи и аксессуары из натуральной кожи и замши в интернет-магазине topitop.com.ua. На Topitop вы найдете широкий ассортимент самых разных моделей, представленных в модной цветовой палитре. Классические и трендовые модели высокого качества на любой вкус в нашем каталоге. Вы можете подобрать модель сумки под любой образ. Заходите в наш интернет-магазин и делайте свой выбор.

Мы доставим выбранный вами товар по Украине, странам Европы и СНГ почтой или транспортной компанией в кратчайшие сроки. Если выбранная вами модель отсутствует на складе, то изготовление займет дополнительно около недели. Отправка заказа по Украине осуществляется через Новую почту (в том числе наложенный платеж) и Укрпочту (только предоплата). Отправка заказов по странам СНГ возможна по предоплате одной из представленных на сайте логистических компаний (доставка до двери курьером) или национальной почтой на выбор заказчика.

Ваши аксессуары будут эксклюзивны. Таких не найдешь в масс маркетах. Наши изделия разрабатываются дизайнерами компании с учетом модных мировых тенденций. При производстве особое внимание уделяется тщательному контролю качества. Добротная фурнитура, ровные крепкие строчки и натуральные материалы – все это аксессуары торговой марки Лев Любинин.

Мы работаем для вас с 2010 года. У нас собственное производство в г. Днепре. Подробнее о нас и нашей продукции вы можете узнать на сайте или страничках ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграмме.

Сайт имеет удобную навигацию. Вы можете посмотреть актуальные предложения текущего каталога, а также предложения с распродажи.

Кроме сумок, кошельков, косметичек, брелков и чехлов у нас вы сможете найти женскую и мужскую обувь (в том числе на заказ по индивидуальным размерам).

Вся продукция изготавливается из натуральной замши, кожи и нубука качественной выделки. Регулярный уход за приобретаемой вещью позволит долго пользоваться ей без ущерба для качества, ведь кожаные вещи, даже старея, не теряют привлекательного вида.

Не забывайте основных правил пользования кожаными вещами.

Не растягивайте и не деформируйте их, обращайтесь бережно. Не мочите. Помните, что вода может оставлять на поверхности пятна и другие следы (это не считается дефектом, но сильное намокание может привести к потере изделием своей первоначальной формы и размера). Сушите вдали от нагревательных приборов. Не забывайте наносить специальный крем, чтобы не допускать пересыхания и растрескивания кожи. Это позволит вам продлить срок службы вашей кожаной вещи.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности