• Суббота, Апрель 20, 2024

«Леруа Мерлен» откроют в Смоленске в третьем квартале этого года

Журналист
Февраль04/ 2020

Будут ли там представлены смоленские компании?

Стала известна дата открытия торгового центра «Леруа Мерлен» в Смоленске. Его строительство ведется в соответствии с соглашением, которое было подписано год назад между администрацией региона и компанией «Монолитстрой-Плюс» на полях инвестиционного форума в Сочи.

ТЦ  планируют открыть в третьем квартале года. Об этом сообщил вице-губернатор Ростислав Ровбель на встрече с главой региона Алексеем Островским.

Губернатор напомнил своему заместителю, что,  согласно предварительной договоренности с московскими представителями «Леруа Мерлен», компания предоставит возможность смоленским товаропроизводителям реализовывать в центре свою продукцию.

«Даю Вам поручение, Ростислав Леонидович, организовать специализированную ярмарку для потенциальных поставщиков продукции в «Леруа Мерлен» из числа промышленных предприятий региона. При этом необходимо оказать помощь во вхождении не менее десяти компаний в открываемый торговый центр», — отметил глава региона.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности