• Пятница, Июнь 12, 2026

Директор ООО «Лучшее из Индии» в Смоленске год не платил сотрудникам зарплату

Февраль,04 / 2020

Возбуждено уголовное дело 

В  Смоленске директор ООО «Лучшее из Индии» стал фигурантом уголовного дела. Руководитель организации год не выплачивал трем сотрудникам зарплату и задолжал 950 тысяч рублей.

Как сообщает СУ СК РФ по Смоленской области, сейчас проводятся следственные действия, в том числе направленные на обеспечение исполнения работодателем своих обязательств по с оплате труда.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности