• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка в текущем году направил на поддержку малого и среднего бизнеса региона 840 млн рублей

admin
Август24/ 2016

В 2016 году Смоленский филиал Россельхозбанка направил предприятиям малого и среднего бизнеса региона заемных средств на сумму 840 млн рублей.

На сегодняшний день Смоленский филиал обслуживает более 5900 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Популярными кредитными продуктами являются займы на приобретение техники, оборудования, недвижимого имущества под их залог, а также овердрафты и кредитные линии на текущие цели. По состоянию на 15 августа 2016 года кредитный портфель Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 3,8 млрд рублей.

«Помимо кредитования, Смоленский филиал предлагает бизнесу размещение денежных средств в депозиты, услуги ведения счетов и торгового эквайринга, «зарплатные» проекты, расчетно-кассовое обслуживание и другие банковские услуги. До конца августа для новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса действует акция по бесплатному открытию расчетного счета», – сказала заместитель директора Смоленского филиала Россельхозбанка Ирина Шевченко.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности