• Пятница, Март 29, 2024

Журналисты покорят горы Сочи

admin
Январь24/ 2020

С 25 января по 2 февраля на курорте «Роза Хутор» в пятый раз пройдет горнолыжный фестиваль.

Гости горнолыжного фестиваля на курорте «Роза Хутор» получат  шанс взять новые высоты и отдохнуть по другим правилам в стиле фристайл, ведь партнером Tinkoff RosaFest стал оператор мобильной связи Tele2.

В этом году корреспонденты … лично протестируют скоростные трассы и подготовят для читателей яркий фотоотчет о событии. Ожидается, что одним из самых ярких моментов фестиваля станет ночное фристайл-шоу. Спортсменов, которые покажут свои лучшие трюки, отберет один из самых титулованных сноубордистов в мире Денис Бонус. 

Оператор Tele2, следуя принципу «других правил», предложит особые условия участникам фестиваля. Вместе с командой Spotway компания возведет сноупарк с джиб-фигурами для катания спортсменов и любителей. Парк будет работать даже после закрытия подъемников, а вход останется бесплатным для всех. 

А в отеле Riders Lodge будет работать онлайн-парк Tele2Здесь участники смогут посмотреть фильмы партнера Wink с помощью быстрого 4G-интернета. А профессиональные спортсмены и фотографы там прочтут полезные лекции. 

Любители музыки оценят, что фестиваль откроют группы «Хлеб» и ILWT, а на закрытии выступит британский продюсер и диджей – Aphrodite. Также организаторы проведут в горах настоящую пляжную вечеринку. Всего на «Розе Хутор» прозвучит двести часов живой музыки.  

Всех клиентов Tele2 на фестивале ждут дополнительные преимущества: скидка 10% на бронирование тура на официальном сайте фестиваля, а также приоритетная запись в тест-зону снаряжения. Клиенты оператора смогут также получить абонемент на кофе от Surf Coffee.  

Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, оператор организует онлайн-трансляцию на скорости 4G-интернета Tele2. Посмотреть шоу в режиме онлайн можно на промосайте оператора. В 2019 году количество просмотров трансляции достигло 2 млн.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности