• Вторник, Апрель 23, 2024

Житель Десногорска повредил знакомому челюсть

Журналист
Январь19/ 2020
В ходе конфликта мужчине не хватило словарного запаса
35-летний житель Десногорска поругался со знакомым  — и стал фигурантом уголовного дела. У мужчины в ходе словесного конфликта, видимо, закончили аргументы и тогда он ударил оппонента кулаком в челюсть.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД,  медики квалифицировали травму пострадавшего как вред здоровью средней тяжести. Об инциденте в полицию сообщили сотрудники больницы, куда обратился пострадавший.

В дежурную часть ОМВД России по г. Десногорску поступило сообщение от работников медицинского учреждения об обращении 42-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

«Участковый задержал подозреваемого и доставил его в дежурную часть, где тот признался в содеянном. По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело.  Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.», — отметили в пресс-службе УМВД.

В настоящее вермя подозреваемый под подпиской о невыезде

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности