• Четверг, Март 28, 2024

Стало известно, когда покажут новую программу Малахова про Влада Бахова

Журналист
Январь18/ 2020

Третья передача с подробностями расследования по делу об исчезновении смоленского подростка выйдет на канале «Россия 1»

Съемочная группа программы Андрея Малахова «Прямой эфир» готовит к выходу третью передачу про исчезновение в Смоленской области 16-летнего Влада Бахова. Телеведущий уже рассказал, когда программа выйдет в эфир. Новые детали журналистского расследования можно будет узнать уже в этот понедельник, 20 января, в 18.30.

Как следует из анонса, свое молчание прервали друг Влада и девушка пропавшего подростка. Также в эфире федерального телеканала расскажут о недавнем взрыве, который произошел у дверей дома, где живет один из водолазов, участвовавших в поисках Влада. Ранее в эфире программы он рассказал Андрею Малахову и телезрителям,  что обследование водоемов проводилось просто для галочки, оборудованием отряд не обеспечили.

Напомним, Влад Бахов пропал 6 апреля 2019 года. Парень отдыхал в лесу на окраине Демидова в компании 12 друзей — отмечали день рождения товарища. В ходе вечеринки парень исчез и  до сих пор его не нашли ни живым, ни мертвым. Ведется официальное расследование, но в этой истории  очень много странностей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности