• Четверг, Апрель 25, 2024

В Велиже произошел взрыв у дома водолаза, участвовавшего в поисках Влада Бахова

Журналист
Январь17/ 2020

Никто из людей не пострадал

В Велиже у дома одного из водолазов, участвовавших в поисках пропавшего подростка Влада Бахова, а затем ставшего участником и программы Андрея Малахова, произошел взрыв. Об инцидиенте сначала рассказали в соцсетях, сейчас факт происшествия подтверждают и в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 16 января. В результате никто из людей не пострадал, подписчики группы«Признания Велижа» во ВКонтакте сообщают, что на растяжке подорвалась собака водолаза, в доме повреждено крыльцо и стена веранды

Часть интернет-пользователей в соцсетях предполагают, что произошедшее непосредственно связано с делом об исчезновении Влада Бахова, большинство же склоняется к тому, что это последствия заявления водолазов на программе у Андрея Малахова о том, что их совсем не обеспечивают оборудованием и спецпринадлежностями: у отряда на всех 1 ласта (не пара, а всего одна штука).

Вместе с тем, не стоит делать поспешных выводов. На месте работает следственная группа.

Кстати, о произошедшем уже доложили губернатору.

«Был оперативно проинформирован руководителями правоохранительных органов о вопиющем случае, произошедшем в Велижском районе, где могли серьезно пострадать люди. Считаю, что ни в коем случае не нужно делать поспешных выводов и поддаваться эмоциям. Компетентные органы уже проводят необходимые мероприятия, и я уверен, что объективно разберутся в ситуации. Виновные должны понести заслуженное наказание!», — отметил глава региона.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности