• Суббота, Апрель 20, 2024

В смоленском драмтеатре поставили спектакль «Папа в паутине»

admin
Январь17/ 2020

С момента событий спектакля «Слишком женатый таксист» прошло время. Неунывающий Джон Смит по-прежнему работает таксистом и продолжает жить на две семьи. Ситуация еще больше запутывается – в каждой семье подрастают дети: Вики и Гэйвин. И все бы было прекрасно, если бы не паутина! Всемирная паутина! Вики и Гэйвин случайно знакомятся в интернете и договариваются о встрече.

Так начинается эта веселая комедия положений о продолжении приключений Джона Смита, ведь он ни в коем случае не должен допустить встречи своих детей, иначе его двойная жизнь вылезет наружу! Как и много лет назад, на помощь таксисту приходит его друг и квартирант Стэнли Поуни, который «держит оборону» в квартире Джона и Мэри. Сам Джон в это время пытается разобраться со своей второй семьей. Появление папы Стэнли, чудаковатого старика, приводит к еще большим недоразумениям. А финал истории окажется неожиданным!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности