• Пятница, Апрель 19, 2024

Нам по силам многое — РСХБ

admin
Январь16/ 2020

Целью «Россельхозбанка» остается сохранение лидирующих позиций на рынке агрокредитования и построение эффективного, гибкого, универсального Банка. Главным приоритетом работы были и остаются интересы клиента». 

 2019 год для Смоленского регионального филиала Россельхозбанка стал годом преобразований и ключевых перемен.  В филиале была сформирована новая команда топ – менеджеров, способных эффективно и  ответственно решать любые задачи, направленные на развитие Банка, финансирование реального сектора экономики. 

«По результатам прошедшего года Смоленский филиал показал  положительную динамику практически по всем направлениям деятельности. Важнейшим индикатором для нас является рост сельхозпроизводства региона, который показывает, что наша работа способствует развитию АПК Смоленщины.  В планах Смоленского филиала увеличение объемов финансирования и инвестиционного кредитования АПК региона, расширение продуктовой линейки по корпоративному и розничному направлениям и открытие в 2020 году двух офисов обслуживания клиентов», — Алексей Сенокосов,  директор Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

 Беляев Даниил, заместитель директора филиала, курирует корпоративный  бизнес. 15 лет работы в банковской сфере. 

— «Быть требовательным к себе и к подчиненным, только тогда можно достигнуть поставленных целей. Именно это помогает выстроить эффективную и современную систему взаимоотношений с нашими клиентами. Так за 2019 год Россельхозбанк выдал индивидуальным предпринимателям, предприятиям малого и среднего бизнеса региона 1,7 млрд руб., при этом размер кредитного портфеля филиала в категории корпоративного бизнеса достиг  5,8 млрд руб. Более широкие полномочия, по лимиту самостоятельного кредитования позволят Смоленскому филиалу в 2020 году обеспечить потребность предприятий региона в финансировании существующих и потенциальных проектов. 

Являясь основным кредитором агропромышленного комплекса, РСХБ в 2020 году продолжит активно наращивать объемы финансирования аграрных предприятий. Этому способствует постоянное совершенствование и расширение спектра услуг, а также кредитных и депозитных продуктов. Сегодня Россельхозбанк предлагает более 20 программ кредитования для бизнеса. В своей работе мы уделяем особое внимание инвестиционным проектам, направленным на развитие новых проектов и расширение бизнеса».  

Иночкина Ольга, заместитель директора, курирует розничный бизнес. Более 17 лет работы в банковской сфере.

«Команда способна сделать гораздо больше, чем один профессионал. Каждый из нас вносит важный вклад  для достижения общего результата. 2019 год для нас всех стал годом, когда слаженная, коллективная работа начала давать свои результаты, и задала тренд укрепления Россельхозбанком позиций розничного бизнеса в регионе. 

На сегодняшний день кредитный портфель физических лиц превысил 3.7 млрд рублей. Рост кредитного портфеля физических лиц в минувшем году обусловлен расширением линейки кредитных продуктов, плодотворной работой с нашими партнерами (застройщиками, агентствами недвижимости), улучшением условий кредитования и слаженной работе всех наших сотрудников.  

В 2019 году большое количество клиентов доверило нам свои деньги, разместив их во вклады. Так депозиты физических лиц Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» возросли на 800 млн. рублей и достигли 12 млрд. рублей». В этом году Банк продолжает  активную работу с населением. Сегодня мы предлагаем  своим клиентам разнообразные кредитные продукты и широкую линейку вкладов, внедряем новые современные банковские продукты и услуги. 

Кореневская Людмила, заместитель директора филиала, курирует операционный блок, более 15 лет работает в банковской сфере.

«Ежедневное развитие, новые знания, изучение мирового передового опыта – это основа профессиональной команды. Только отлаженные, четкие и своевременные внутрибанковские процессы позволят нам качественно и на новом уровне осуществлять продажу банковских продуктов и услуг.  

Актуальным инструментом повышения степени удовлетворенности клиентов,  является исполнение принятых в банке стандартов обслуживания, с выстраиванием единой фронт-линии по обслуживанию клиентов. Такой подход  к построению взаимоотношений с  юридическими и физическими лицами позволяет существенно снижать время на совершение операций и риски операционных ошибок, осуществлять более качественные продажи и обеспечивать комфортное обслуживание.  Таким образом,  приоритетные задачи, которые мы ставим перед собой  в 2020 году  – это постоянное совершенствование формата бизнеса, основанного на современных сервисах, банковских продуктах и  высоком профессионализме сотрудников. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности