• Пятница, Март 29, 2024

Жителя Вязьмы подозревают в убийстве двух женщин 

наручники
Журналист
Декабрь30/ 2019

Преступления были совершены в разное время 

В Вязьме задержали 48-летнего убийцу-рецидивиста. На этот раз его подозревают сразу в двух преступлениях.

Как сообщает УМВД по Смоленской области, в полицию поступило сообщение о том, что у подозреваемого на балконе тело женщины. По прибытии оперативников информация подтвердилась: на балконе нашли тело 44-летней безработной женщины, с которой накануне хозяин квартиры выпивал, а потом в ходе конфликта жестоко избил, в результате чего женщина и скончалась. Подозреваемый не нашел ничего лучшего, как спрятать тело на балконе.

Уголовное дело возбуждено по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В ходе расследования в одном из городских водоемов было обнаружено тело еще одной женщины, числившейся с марта 2019 года пропавшей без вести. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. В отношении подозреваемого проводятся следственные действия, направленные на установление его причастности к совершению преступлений в отношении данной женщины.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности