• Суббота, Апрель 20, 2024

Единый центр «Мой Бизнес» в Смоленске открылся в тестовом режиме  

Журналист
Декабрь24/ 2019

Предприниматели смогут получить здесь все основные виды поддержки для бизнеса– консультационную, имущественную, образовательную, финансовую 

В Смоленске в высотке на Тенишевой в тестовом режиме начал работать региональный центр «Мой бизнес» (д. 15, 8-й этаж). Специалисты помогут обратившимся предпринимателями зарегистрировать бизнес в короткие сроки, оформить специальные разрешения и лицензии, земельные участки и промышленные площадки, получить помощь в разработке бизнес-плана и юридическом сопровождении бизнеса. 

«В центре каждый предприниматель сможет узнать, какая помощь, консультация или услуга может быть полезна для его бизнеса. Что важно, единый центр будет работать не только для действующих бизнесменов, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Здесь помогут спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши и подобрать налоговый режим»,-  подчеркнула и.о. начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области Екатерина Сырченкова.

Единый центр «Мой Бизнес» в Смоленске открылся в тестовом режиме  

До конца года в Центе «Мой Бизнес» пройдут 2 семинара.  

25.12 Семинар «Участие в государственных закупках» 

26.12 Семинар «Коэффициент жизненной силы ментора» 

Напомним, центры «Мой бизнес» создаются по всей стране в рамках реализации нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также в рамках региональных проектов, утвержденных губернатором Смоленской области Алексеем Островским. Задачи национального проекта – увеличить число субъектов МСП на 30% до 25 млн человек и поднять долю МСП в ВВП страны с 22,3% до 32,5%. 

Контакты единого центра «Мой Бизнес»:  8 (4812) 638-038 доб. 6 ,  http://cpp67.ru 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности