• Пятница, Апрель 19, 2024

Стала известна программа новогодних гуляний в Смоленске

Журналист
Декабрь21/ 2019

Если позволит погода, в парке организуют катание с ледяной горки

Стало известно о программе новогодних гуляний в Смоленске. Они стартуют уже 28 декабря. По информации администрации города, с этого дня на территории массового поля «Лопатинского сада» заработают торговые точки, откроется ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, а также будет организована праздничная фото-зона.

Все это будет создавать смолянам  и гостям города соответствующее настроение вплоть до 7 января. Как уточнили в администрации, в таком формате гуляния в Смоленске пройдут впервые.

Торжественное открытие новогодних гуляний состоится 28 декабря и пройдет в виде праздничного концерта с элементами интерактивных игр для детей.

В ночь на 1 января также в парке гуляющих ждет праздничная программ «Ритмы новогодней ночи» с песнями, танцами, играми от Деда Мороза и Снегурочки и новогодним хороводом (с 1:00 до 3:00)

Интересные программы (но уже в дневное время) будут проходить в парке каждый день во время во время каникул. А 7 января в парке пройдет театрализованная интерактивная программа «Рождества волшебные мгновенья» с рождественскими колядками, также конкурсами и забавами. Также будет развернута полевая кухня.

Кроме того, на период проведения «Смоленских гуляний» при подходящей погоде обещают организовать  бесплатное катание с ледяной горки парка.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности