• Вторник, Апрель 23, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка финансирует производство уникальных машин

admin
Август18/ 2016

Смоленский филиал Россельхозбанка оказывает финансовую поддержку машиностроительной компании ООО «Майнер», которая производит уникальные самосвалы, специально разработанные для применения в горно-шахтных условиях. Шахтные самосвалы ШС-35 применяются при добыче полезных ископаемых подземным способом и строительстве тоннелей.

«Сегодня десятки машин “Майнер” трудятся в горной индустрии России от Белгородской области до Якутии, на Урале, в шахтах Казахстана и Узбекистана. В этом году мы оказали финансовую поддержку машиностроительной компании в размере 80 млн рублей. Деньги направлены на пополнение оборотных средств и контрактное финансирование», — отметил начальник отдела по работе с клиентами среднего бизнеса Смоленского филиала Россельхозбанка Сергей Фролов.

«Сотрудничество между нашей компанией и Россельхозбанком началось в прошлом году, — отмечает генеральный директор ООО “Майнер” Валерий Пейсаров, — В связи с западными санкциями для нашего предприятия это был очень сложный период. Поддержка Банка оказалась очень своевременной. Благодаря этой поддержке мы исполнили ряд контрактов с предприятиями ООО “УГМК-Холдинг”. В этом году сотрудничество продолжается также плодотворно, реализуется программа поставок шахтных машин, изготавливаемых по заказу ПАО “АЛРОСА”».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности