• Четверг, Апрель 25, 2024

Подарок для души и тела 

admin
Декабрь24/ 2019

Как порадовать родных и близких в преддверие наступающих новогодних праздников

Сложно найти более «универсальный» и любимый всеми праздник, чем Новый год. Его с нетерпением ждут взрослые и дети, женщины и мужчины, руководители всех уровней и их сотрудники. Уже за несколько недель до главной ночи года мы начинаем готовиться к корпоративам, украшать дом и, конечно, выбирать подарки: маме, жене, супругу, детям, начальнику и коллегам… Чудесным презентом для каждого из них станет подарочный сертификат от Центра Красоты Crystal Beauty and Spa. 

 

В мире красоты 

Подарочный сертификат – это не просто красивая открытка из плотной дизайнерской бумаги на определенную сумму или процедуру, которой можно воспользоваться в течение полугодаЭто ваш пропуск в восхитительный мир гармонии, счастья и красоты, который открывается перед вами уже с порога.  

Подарок для души и тела 

Центр Красоты Crystal Beauty and Spa можно разделить на три зоны. 

В первой из них – зоне бьюти — сосредоточены все достижения современной косметологии, призванные сохранить молодость и красотуПилинги, чистки лица, эпиляция и программы омоложения, медицинская и аппаратная косметология, а также маникюр и педикюр, услуги парикмахера и визажиста – целый спектр услуг на любой вкус! 

Истинное наслаждение для души и тела ждет вас в следующей зоне – зоне spa. Различные (даже самые экзотические) виды массажа, обертывания, русская и восточная бани, гидромассаж и бальнотерапия, аппаратные методикиуникальные спа-программы – все, что поможет вам расслабиться и почувствовать себя по-настоящему привлекательными.  

Подарок для души и тела 

А для самых активных и энергичных смолян работает фитнес-клуб Crystal Sport Style – уютное, камерное пространство для всех поклонников здорового образа жизни. Широкий выбор современных тренажеров, высокопрофессиональные тренеры, групповые программы и удобный график работы – здесь созданы все условия для тех, кто хочет обрести идеальную фигуру. 

Подарочный сертификат можно потратить в любой из зон Центра Красоты, причем сделать это сразу или частями, постепенно списывая стоимость процедур с общей суммы вашего подарка. А если номинал сертификата окажется чуть меньше стоимости выбранной услуги, разницу в цене без проблем можно будет доплатить. 

 

ТОП-5 ИДЕЙ, НА ЧТО МОЖНО ПОТРАТИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ  

  1. Ребенку.В вашем доме подрастает маленькая принцесса или юный джентльменМальчики смогут потратить свой сертификат на стильную стрижку или модную укладку, а девочки – на ультрамодный маникюр и педикюр или красивую прическу.  

 

  1. Родителям.Как и любая женщина, ваша мама наверняка найдет применение подарочному сертификату в кабинете стилиста, визажиста или мастера ногтевого сервиса, а может, ей захочется насладиться одной изspaпрограмм Центра Красоты. Отцу же можно предложить, к примеру, оценить преимущества восточной или русской бани. 

 

  1. Вашей второй половинке.Что может быть прекрасней, чем начать новый год с одной из удивительных спа-программ для двоих? Например, с романтичного спа-ухода  «Шампанское и розы» или сладкого приключения под названием «Шоколадное наслаждение». Любая из этих программ поможет вам отдохнуть, расслабиться и прекрасно провести время только вдвоем. 

 

  1. Друзьям.В Центре КрасотыCrystal Beauty and Spa действует специальный аква-кабинет, в котором ваши друзья смогут попробовать подводный или гидромассаж, понежиться в теплой ванне с добавлением ароматических солей или водорослей (а может, и побаловать себя молочной ванной), а также выбрать пилинг или обертывание для тела. 

 

  1. Начальникуили партнеруВыбрать уместный и, главное, нужный подарок для руководителя или делового партнера порой бывает очень непросто. Подарочный сертификат может решить эту проблему! Избавиться от накопившегося за год напряжения и восстановить силы помогут спа-программы для релакса (например, «Анти-стресс» с теплой ванной, морской глиной и водорослями или «Гармония» с использованием клюквенного скраба и массажем в четыре руки). 

ВАЖНО! 

В подарочном сертификате можно прописать не только сумму, но и конкретную процедуру Центра красоты Crystal Beauty and Spa. Если же по той или иной причине выбранная процедура не подойдет клиенту (ведь некоторые из них имеют свои противопоказания), клиент всегда сможет выбрать другую услугу (или услуги) на ту же сумму.  

Центр красоты Crystal Beauty and Spa  
214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 12,  
тел. (4812) 611-767  
График работы:  
Центр красоты – ежедневно, с 10.00 до 20.00  
Сауны – круглосуточно  
Фитнес-клуб Crystal Sport Style: 7.00 — 22.00, будни;  
9.00 – 19.00, выходные дни 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности