• Суббота, Апрель 20, 2024

Растет список смоленских продуктов на прилавках федеральных сетей

Журналист
Декабрь11/ 2019

Бренд «Смолпродукт» получает все большее развитие

В Смоленской области в торжественной обстановке подвели итоги работы агропромышленного комплекса региона за 2019 год.

Мероприятие прошло в КДЦ «Губернский». В нем приняли участие губернатор Алексей Островский, а также представители органов исполнительной и законодательной власти региона, сельхозтоваропроизводители, ветераны сельскохозяйственной отрасли, руководители муниципалитетов и другие гости.

Напомним что по поручению главы региона ранее был создан единый региональный бренд и зарегистрирована торговая марка «Смолпродукт». Продукция под этой торговой маркой сегодня активно продвигается, в частности, в сетевых магазинах «Магнит», «Пятерочка».

По словам Антон Афонычева, начальника департамента промышленности и торговли на прошлой неделе прошли успешные переговоры с «Магнитом». Теперь в магазинах этой сети будет представлен кофе, выпускаемый под маркой «Смолпродукт». Помимо этого решен вопрос о реализации в данной сети продукции «Крал-Консерв» (Вяземский район), которая занимается производством и розливом натуральных соков.

С нынешнего года смоленская продукция также поставляется в отделения «Почты России» — сейчас она представлена во всех 300 отделениях по области. Уже сейчас там можно купить питьевую бутилированную воду от монастырщинского производителя. Ожидается, что в ближайшее время ассортимент продукции расширится.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности