• Пятница, Март 29, 2024

Драмтеатр приглашает смолян на премьеру музыкальной сказки «Волшебное ожерелье»

Журналист
Декабрь09/ 2019

Кроме этого, юных зрителей ждут  веселые игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

Смоленский драматический театр с 20 по 30 декабря приглашает юных смолян и их родителей на премьеру музыкальной сказки «Волшебное ожерелье».

По сюжету в тихий и размеренный маленький портовый город приходит корабль, в трюмах которого находится загадочный и волшебный груз…Вместе с героями спектакля, пройдя через множество испытаний, Вы узнаете: почему добро всегда побеждает зло, а  верность, благородство, бескорыстие, умение любить и сострадать, быть справедливым и защищать слабых – помогают преодолеть все препятствия!

Режисер-постановщик спектакля — Алина Сорокина, художник-постановщик — Светлана Архипова, музыкальное оформление — Сергей Хандрык, балетмейстер- Елена Егорова.

Билет на спектакль: 200-300 рублей

«Уважаемые юные зрители и их родители! С 20 по 30 декабря 2019 года Вас ждет не только премьера спектакля, но и веселые игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки», — обещают в драмтеатре.

Драмтеатр приглашает смолян на премьеру музыкальной сказки «Волшебное ожерелье»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности