• Четверг, Март 28, 2024

Шесть смолян вышли в финал конкурса «Молодой предприниматель России»

Журналист
Декабрь07/ 2019

Всего в заключительный тур попали 300 молодых бизнесменов

В Казани прошел Всероссийский молодёжный экономический конгресс, на котором были названы имена победителей конкурса «Молодой предприниматель России», организованного в рамках национального проекта по популяризации предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе подали около 700 человек из 62 субъектов РФ. В финал попали 300 молодых бизнесменов, 6 из которых представляли Смоленскую область.

Смоляне боролись за победу в 5 из 8 номинаций: интернет-предпринимательство (Андрей Мищенков), производство (Артем Давыдов), сфера услуг (Оксана Линькова и Ольга Митькова), сельскохозяйственное предпринимательство (Александр Мурашкин), а также – франчайзинг (Алексей Войтов, выступающий амбассадором центра «Мой Бизнес»).

Участников конкурса ждала насыщенная образовательная программа, которая включала в себя лекции и мастер-классы от экспертов и модераторов федерального уровня.

Областной Центр поддержки предпринимательства взял на себя все расходы по участию смоленских бизнесменов в финале.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности