• Среда, Апрель 24, 2024

7000 смоленских пенсионеров оценили возможности пенсионных карт Россельхозбанка

admin
Август16/ 2016

Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал 7000 карт тарифного плана «Пенсионный». Только в текущем году было выпущено более 1600 карт.

Пенсионная карта является удобным инструментом совершения покупок и платежей и предоставляет ее держателю дополнительные финансовые возможности. На остаток средств на счете пенсионной карты АО «Россельхозбанк» начисляет дополнительный доход в размере 7% годовых. Клиент может получать sms-уведомления о зачислениях на счет карты и снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, а также устройствах банков-партнеров: Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Райфайзенбанка и Росбанка.

«Для оформления карты необходимо обратиться в ближайший офис Смоленского филиала Россельхозбанка с документом, удостоверяющим личность, пенсионным удостоверением, либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера. Пенсионная карта является на сегодняшний день одним из самых выгодных предложений Банка для пенсионеров, так как приносит существенный дополнительный доход», – отметил начальник операционного отдела Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Сычев.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности