• Среда, Апрель 24, 2024

Губернатор поздравил добровольцев Смоленщины

Журналист
Декабрь05/ 2019

                                                                                5 декабря — День добровольца (волонтера)

                                                  Уважаемые добровольцы! 

Сердечно рад поздравить вас с праздником, учрежденным Президентом Российской Федерации в честь людей, которые, не считаясь с личным временем, помогают людям, региону, стране. 

Вы смело, энергично, с энтузиазмом беретесь за решение проблем, требующих активного, деятельного гражданского участия. Своим неравнодушным, творческим подходом к делу подаете пример отзывчивости, милосердия, патриотизма и высокой ответственности.  

Без вас не обходится ни одно знаковое событие в нашей области. Ваши умения, опыт и профессионализм востребованы при проведении праздников и массовых мероприятий самой разной направленности. Они бесценны в ходе поисковых работ, организации просветительской деятельности среди населения, реализации социальных и гуманитарных проектов.  

Вместе со словами благодарности за ваш бескорыстный добросовестный труд примите искренние пожелания здоровья и крепости сил! Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими событиями, а ваши идеи и начинания успешно претворяются в жизнь! 

Губернатор Смоленской области  А.В. Островский 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности