• Вторник, Апрель 23, 2024

Слесарь-атлет в Смоленске заработал условку за контрабанду стероидов 

Журналист
Декабрь04/ 2019

Мужчину спасло наличие смягчающих обстоятельств 

В Смоленске суд вынес приговор 39-летнему слесарю одного из предприятий города. Мужчина признан виновным в контрабанде сильнодействующих веществ, суд приговорил его к трем годам условного лишения свободы, сообщает прокуратура Смоленской области.  

-Приговор вынесен с учетом ряда смягчающих вину обстоятельств: отсутствие судимостей, признание вины, активное способствование раскрытию преступления и наличие на иждивении малолетнего ребенка,-  отметил старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Александр Боровиков. 

Напомним, слесарь увлекался тяжелой атлетикой и для улучшения своей «физической формы», решил без медицинского назначения купить анаболические андрогенные стероиды, содержащие сильнодействующие вещества. По электронной переписке он договорился с неустановленным лицом в другом  государстве, и ему выслали почтовое отправление со стероидами. Которое в последствии еще в пути изъяли сотрудники правоохранительных органов. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности