• Четверг, Март 28, 2024

Смоленские пограничники задержали трёх нелегалов

Журналист
Декабрь03/ 2019

Три иностранных гражданина, пытались незаконно въехать на территорию Российской Федерации.

Обнаружить их удалось в ходе проверки поездов международного сообщения, въезжающих на территорию Российской Федерации. Трое граждан одной из закавказских республик пытались въехать в Российскую Федерацию вне установленных пунктов пропуска.

-В ходе проведенных проверок в отношении задержанных иностранцев было установлено, что двое задержанных уже попадали в поле зрения российских правоохранительных органов. Ранее, за нарушение порядка пребывания они были выдворены с территории Российской Федерации с закрытием им въезда на разные сроки. Третий задержанный нарушил российское законодательство впервые, — сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области.
В отношении одного задержанного иностранца возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации». Двое других задержанных лиц были привлечены к административной ответственности в виде штрафов и выдворены с территории Российской Федерации.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности