• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленской области один школьник чуть не повредил другому позвоночник — соцсети

Журналист
Декабрь02/ 2019

ЧП произошло в Новодугино

Очередной случай подростковой жестокости в Смоленской области произошел в селе Новодугино. В районной школе, как сообщают в соцсетях, один из учащихся, повредил другому позвоночник.

Инцидент произошел на перемене. Как рассказала мать пострадавшего ребенка, в раздевалку спортивного зала, где переодевался шестиклассник, вошел 14-летний школьник, ударил ребенка, а затем несколько раз перекинул его через себя.

«… лежит с перелом позвоночника и неизвестно, сколько будет теперь лежать благодаря подростку, который пришел на перемене в раздевалку спортзала, где в это время переодевался на физкультуру мой сын и ни за что,  ни про что ударил его по лицу и 3 раза перекинул его через себя на бетонный пол. Просто так…что бы показать своё превосходство перед тем, который на 2 года его младше, да к тому же ростом ниже на 2 головы», — рассказала мать пострадавшего ребенка.

Между тем, в региональном УМВД «Главной Теме» пояснили, что никакого перелома у ребенка нет —  медики диагностировали ушиб поясничной области.  В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по завершении  лечения пострадавшего будет принято процессуальное решение

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности