• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянам предлагают обучение по программе «Гостиничный бизнес и туризм»

Журналист
Декабрь01/ 2019

Уникальные техники для роста и развития представят в рамках Школы бизнеса Смоленской области от  Деловой среды

В Смоленске 10 декабря стартует образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой совместно с Фондом развития Смоленской области.

В процессе обучения по новой программе «Гостиничный бизнес и туризм» смоляне получат уникальные техники для роста и развития и смогут построить адаптивную модель бизнеса в сфере туризма и гостиничного дела и создать прибыльный клиентоориентированный сервис.

За 2 недели обучения участники программы прослушают 2 живые лекции и 2 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы узнают:

  • Как понять психологию гостя: ожидания и требования клиента, на основе которых он делает свой выбор
  • Как повысить качество сервисного обслуживания: необходимые инструменты и навыки
  • Как научиться привлекать прибыльных клиентов
  • Как заработать на организации событийных мероприятий: вся суть и тонкости event-индустрии
  • Какие «больные» точки есть у индустрии гостеприимства сегодня
  • Чему обучать персонал и что нужно знать о должностных инструкциях сотрудников

Спикеры программы:

Виктор Пильников — помощник депутата Государственной думы, заместитель председателя Комитета по образованию и науке, основатель и владелец юридической коллегии «Пильников & Федосеев и партнёры». Эксперт в области построения и защиты бизнеса, решении сложных корпоративных споров.

Анна Бочарова — эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».

Алена Енова — предприниматель, общественный деятель, телеведущая, руководитель регионального отделения НП «Лига хостелов», совладелец дизайнерского ТАЙГА Hostel&Hotel (ТОП-100 мира), совладелец 2-х отелей, совладелец облачной системы для управления отелем, хостелом и апартаментами «Hotelinstinct», совладелец компании по созданию и управлению отелями, хостелами и апартаментами «HotelKit», ведущая на канале «Город+», программа про туризм Санкт-Петербурга «Эксперт+».

Гуванч Чолиев — основатель сети кальянных клубов, франшизы «Обнял»; эксперт в области разработки и запуска новых проектов HoReCa, StartUp; бизнес-консультант.

Участие бесплатное
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса (программа «Гостиничный бизнес и туризм»)
Регистрация на сайте: http://bit.ly/2WCzWxK
Количество мест ограничено!

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности