• Четверг, Апрель 25, 2024

Многоуважаемый Михаил Абдурахманович!

admin
Ноябрь25/ 2019

Коллектив Смоленского филиала от всей души поздравляет Вас с днем рождения! 

В своей работе Вы выбрали единственно правильный путь к успеху – высокопрофессиональный, ответственный подход к выполнению возложенных обязанностей, заслужив признательность, благодарность и любовь студентов и преподавателей, признание и уважение мирового образовательного и научного сообщества. Своим примером Вы показываете, что упорным и добросовестным трудом можно достичь самых высоких целей. 

Пусть накопленный опыт поможет Вам решать самые сложные задачи, а высокие профессиональные качества станут залогом дальнейших успехов! Пусть и впредь Ваша вдохновенная работа помогает сохранять и приумножать интеллектуальные ценности финансистов и экономистов. 

Смоленский филиал благодарит Вас за внимание и постоянное содействие, которые Вы оказываете филиалу в развитии материально-технической базы, что улучшает качество жизни филиала, среду безопасности коллектива и способствует повышению качества образовательных услуг и укреплению позиций Финансового университета на образовательном рынке региона. 

От души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким! 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности