• Пятница, Март 29, 2024

Смоленскую продукцию представили на выставке «Петерфуд-2019»

Журналист
Ноябрь22/ 2019

Товаропроизводители, объединенные общим брендом «Смолпродукт»,  провели ряд переговоров для дальнейшего сотрудничества»

Смоленские товаропроизводители приняли участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд-2019» и получили возможность не просто представить свою продукцию, а выйти на новые рынки сбыта.

Помимо ООО ПФ «Сметанино» и ООО «Варница», входящих в региональный зонтичный бренд «Смолпродукт», в выставке также приняли участие такие компании как «Крал-консерв»,«ДСК», «Смоленские конфекты» и  «Смоленская смоква», ИП Пузенко Ю.А. (ТМ «Montiy») и другие. Коллективный стенд смоленских компаний организовал региональный Центр поддержки предпринимательства.

Напомним, региональный бренд «Смолпродукт» был  создан по поручению губернатора Алексея Островского, объединил более 30 местных компаний и более 250 наименований товаров. Продукция под брендом «Смолпродукт» реализуется почти в 1400 магазинах на территории региона («Пятерочка», «Магнит», «Облпотребсоюз», «BVS», «Варница») Локальная розница через дистрибьюторов охватывает более 700 торговых точек на территории Смоленской области.

«Выставка «Петерфуд» — лучшая возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынках северо-западных регионов. Ежегодно здесь проходит более 8 000 переговоров о поставках в 50 сетей Северо-Западного федерального округа». – подчеркивает исполнительный директор ООО «Союз смоленских производителей» Дмитрий Черников. – Смоленские товаропроизводители, объединенные общим зонтичным брендом «Смолпродукт», нацелены на поиск потенциальных партнеров и уже провели ряд

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности