• Вторник, Апрель 23, 2024

О «Главной Теме» рассказали на Всемирной неделе предпринимательства в Смоленске

Журналист
Ноябрь18/ 2019

Тематический мастер-класс прошел в Смоленском филиале финансового университета

18 ноября на базе Смоленского филиала Финансового университета при правительстве РФ стартовала Всемирная неделя предпринимательства-2019, в рамках которой первый мастер-класс дала гендиректор ООО «МедиаНьюс», победитель премии «Медиа-менеджер России-2017» и общественный помощник бизнес-омбудсмена в Смоленской области Елена Бегунова.

Студентам вуза Елена Николаевна рассказала о становлении своего проекта — известного в городе и  за его пределами бесплатного еженедельника  «Главная Тема. Смоленск» и новостного портала glavnayatema.com . Являясь и  главным редактором издания, Елена смогла познакомить ребят со всеми тонкостями работы редакции.   Рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться в самом начале пути, об упорстве и стремлении к постоянному совершенствованию, без которых не удалось бы завоевать признания ни ей самой, ни ее проекту: сегодня работа команды  ООО «МедиаНьюс» по достоинству оценена представителями бизнеса и власти.

Завершая мастер-класс, Елена отметила, что в любом деле главное —  любить то, чем занимаешься, уметь вовремя остановиться и пересмотреть все, что сделано.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности