• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленские газовики вместе с полицией выявили хищение газа на 1,5 млн рублей

Журналист
Ноябрь18/ 2019

Возместили нелегальные потребители голубого топлива только 480 тыс. рублей

В Смоленской области в ходе совместных рейдов газовиков и участковых с начала 2019 года выявлены факты хищения газа общим объемом свыше 270 000 кубов на общую сумму более 1,5 млн рублей, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск».

Работа по привлечению к ответственности лиц, производивших несанкционированный отбор газа, в 2019 году привела к возмещению ими ущерба газоснабжающей компании на общую сумму свыше 480 тысяч рублей. Кроме того, в рамках проведения проверок было составлено и передано в правоохранительные органы 56 материалов о возбуждении административного производства.

«Развитие отношений с органами правопорядка в значительной степени дисциплинирует потребителей. Мы намерены и впредь взаимодействовать со службой участковых инспекторов: как в целях борьбы с противоправными действиями в сфере газоснабжения, так и для профилактики возможных чрезвычайных ситуаций», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергей Стоянов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности