• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленские сельхозкооперативы могут претендовать на грант

рапс
Журналист
Ноябрь18/ 2019

Последний день приема документов – 27 ноября 2019 года.

Смоленские сельхозкооперативы приглашаются к участию в грантовом конкурсе. Конкурсный отбор проводится в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области». Сельхозпроизводители смогут направить средства регионального бюджета на развитие материально-технической базы своих хозяйств.

В частности, на:

приобретение, строительство, ремонт, реконструкция или модернизация производственных объектов

приобретение и монтаж сельхозоборудования и сельхозтехники

приобретение специализированного транспорта для транспортировки сельскохозяйственной продукции.

Список документов, необходимых для участия в конкурсе, а также нормативная документация размещена на сайте департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  .

Документы принимаются по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, управление развития малых форм хозяйствования департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 264. Телефоны – (4812)29-10-69, 29-10-86. Дата окончания приема документов – 27 ноября.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности