• Пятница, Апрель 19, 2024

#SGF2016: «Этого не мог предвидеть даже Маркс» — Кьелл Нордстрем едет в Москву

admin
Август11/ 2016

«Короче, мне 20 с малым лет. Сижу я в кинотеаре «Мир» по приглашению, прости Господи, Сергея Полонского на закрытом семинаре для сотрудников «Миракса». И тут на сцену выходит лысый чувак, садится в позе лотоса в спортивной одежде и с перстнями-печатками. То ли Гандапас, то ли только что получивший духовное просвещение или сильнейший стресс предприниматель.

Первое впечатление было очень смешанным. Но потом он включил презентацию. И это была лучшая преза которую я видел за всю свою жизнь. А потом он начал говорить. Я сразу купил на почти все деньги которые у меня с собой были книги «Бизнес в стиле фанк» и принял решение когда-нибудь самостоятельно его привести в Москву. Зачем? Потому что он он заряжает. Дает другой, отличный от стандартных контент. Важный для нашего с вами вдохновения на победу…)», —

Григорий Аветов, директор Школы Бизнеса «Синергия»

#SGF2016

«Конкурентное преимущество весит не больше снов бабочки»

На его книгах выросло поколение предпринимателей. «Бизнес в стиле фанк» и «Караоке капитализму» написаны с ребячьим задором стартапера, при этом за ними стоят серьезные экономические исследования. Чтобы дать миру идеи и смыслы, актуальные и сегодня.

Кьелл Нордстрем — мировой эксперт по стратегическому управлению. Консультировал крупнейшие международные корпорации и, в свое время, британское правительство.

Если вы еще не читали «Бизнес в стиле фанк»

«Одна из центральных идей Funky Business — безоговорочная победа «битов» над «атомами», нематериального над материальным. Кьелл Нордстрем и его соавтор, Йонас Риддерстрале, не устают повторять эту мысль снова и снова: «то, что действительно ценно, неосязаемо», «информация — это новая валюта» «в мире нет дефицита атомов, и поэтому становится все труднее конкурировать, строя свою стратегию на ограниченном к ним доступе».

21-22 ноября 2016 года Кьелл Нордстрем выступит на Synergy Global Forum. Он поделится своими мыслями об эпохе ультрасовременности и расскажет о трансформации глобальной бизнес-модели. Приходите фанковать.

регистрация на форум

Приходите на SGF 2016. Вдохновляйтесь идеями мировых звезд бизнес-сцены — совершенствуйте жизнь и бизнес! Продажа билетов на Synergy Global Forum 2016 уже открыта — занимайте места поближе.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности