• Пятница, Март 29, 2024

В «Мираж Синема» в Смоленске прокомментировали информацию о клопах

Журналист
Ноябрь16/ 2019

Руководство кинотеатра заявляет, что все залы были проверены дезинфекторами — насекомых не обнаружено.

Резонансная история с появлением клопов в смоленском  кинотеатре «Мираж Синема» (в ТЦ «Макси») продолжает будоражить смолян. После появления 14 ноября повторных сообщений о наличии в залах насекомых, руководство кинотеатра прокомментировало «Главной Теме» ситуацию.

Еще после первых сообщений, по словам руководства кинотеатра, была проведена проверка кинотеатра, в ходе которой центр гигиены и эпидемиологии г. Смоленска провёл обследование «Мираж Синема». По заключению экспертов, насекомых или признаков их присутствия не обнаружено.

На следующее утро, после появления повторных сообщений, руководство кинотеатра также пригласило службу дезинфекции для тщательной проверки — никаких насекомых не обнаружено.

«После появления публикации 14.11 видео с насекомым в одном из залов Мираж Синема, была вызвана служба дезинсекции. 15.11 в 7:30 утра после тщательнейшей проверки службы не было обнаружено ни одного гнезда, яиц или другого какого-либо признака присутствия насекомых. Все 7 актов об обследовании залов во вложении.

После появления первых сообщений в СМИ осенью была проведена проверка кинотеатра, в ходе которой центр гигиены и эпидемиологии г. Смоленска провёл обследование всех залов кинотеатра «Мираж Синема». Полученное по итогам проверки Экспертное заключение №4967 от 16 октября 2019 года подтверждает отсутствие насекомых в залах кинотеатра. Указанные документы переданы в прокуратуру г. Смоленска.

Для спокойствия зрителей кинотеатра, как мы и обещали ранее, на основании заключённого договора с соответствующей подрядной организацией, на регулярной основе проводятся профилактические санитарные обработки  кинозалов кинотеатра, что сводит к нулю присутствие или появление любого вида насекомых. Заключение и акты подтверждения утренней проверки это доказывают».

.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности