• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленские власти внесли изменения в маршрутную сеть города

admin
Август11/ 2016

Нововведения коснулись автобусов № 20н, 22, 47н и 49

В Смоленске местные власти внесли изменения в новую маршрутную сеть города. Теперь иначе будет организовано движение транспорта № 20н, 22, 47н и 49 – пресс-служба городской администрации.

В мэрии состоялось заседание комиссии по организации пассажирских перевозок, возглавил мероприятие заместитель главы Смоленска по городскому хозяйству Александр Захарцов. В результате обсуждения совместно с сотрудниками профильных структурных подразделений администрации, руководителями районных администраций, а также представителями ГИБДД было решено внести некоторое изменения в маршрутную сеть, которая начала действовать с 1 июля. Так, движение транспорта № 20н будет организовано через «Киселевку» по схеме: улица Петра Алексеева – улица Рыленкова – улица Попова – улица Рыленкова (без отстоя). Название маршрута теперь будет звучать как «Аркада – 8-й микрорайон (Киселевка)». По просьбам смолян маршрут № 47н поедет по Николаева, исключив движение по Кирова. Транспорт № 22 в утренний час-пик с 6:00 до 8:30 будет двигаться из Киселевки через промзону по схеме: Рыленкова – проспект Строителей – Индустриальная – Шкадова – Бабушкина – Шевченко и далее по маршруту. Маршрутки № 49, в обратном направлении будут заезжать на Колхозную площадь по схеме: Соболева – Беляева – Колхозная площадь – Беляева и далее по маршруту.

Изменения планируется ввести к сентябрю. В настоящее же время власти должны подготовить соответствующий нормативный документ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности