• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский губернатор подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Ки партнер»

Журналист
Ноябрь14/ 2019

Деятельность компании нацелена на создание благоприятных условий взаимодействия государства и бизнеса и привлечение инвестиций в регионы

Смоленский губернатор Алексей Островский подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «Ки партнер». Это произошло на площадке V регионального социально-экономического форума «Территория развития» имени И.Е. Клименко.

Под соглашение, которое направлено на улучшение инвестиционного климата и привлечение инвестиций в экономику региона, поставили свои подписи Алексей Островский и управляющий партнер ООО «Ки партнер» Сергей Качаев.

Сам документ был разработан по поручению Алексея Островского и учитывает современные реалии, возможности, а также потенциал региона.

Напомним, что на полях V Восточного экономического форума, который проходил в сентябре во Владивостоке, помощник президента Российской Федерации Андрей Белоусов отметил опыт Смоленской области в сфере привлечения инвестиций и поручил другим субъектам взять на вооружение эту смоленскую модель.

С 2010 года ООО «Ки партнер» оказывает широкий спектр консалтинговых услуг, позволяющих реализовывать эффективные инвестиционные проекты, в частности, помогает российским и иностранным компаниям осуществлять прямые инвестиции в экономику нашей страны.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности