• Среда, Апрель 24, 2024

Житель Смоленской области убил гостя и вывез тело в поле

наручники
Журналист
Ноябрь13/ 2019

Инцидент произошел в Шумячском районе 

В Шумячском районе задержан подозреваемый в убийстве, более двух недель скрывавшийся от полиции в лесу. Мужчина зарезал своего гостя и на мотоблоке вывез тело в поле, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подозреваемому 48 лет,  ранее был судим. Убийство произошло в ночь на 27 октября.

Как установлено на данный момент, в гости к подозреваемому пришел его знакомый (гражданин РБ, 55 лет). Мужчины устроили застолье, а потом разгоряченные алкоголем поругались. Хозяин дома набросился на гостя с ножом, нанеся ему множественные ранения, от которых пострадавший скончался. Нападавший погрузил тело на мотоблок и вывез его в поле, а сам скрылся в лесу.

Об убийстве стало известно, когда родственники жертвы заволновались, что он не вернулся домой и начали его искать.

Скрывавшегося в лесах подозреваемого удалось задержать только 12 ноября.  В полицию поступила информация, что его видели вблизи одной из деревень Шумячского района. В результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Рославльский» совместно с коллегами из областного управления.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности