• Пятница, Март 29, 2024

Кадры решают все

Журналист
Ноябрь11/ 2019

Центр занятости поможет соискателям бесплатно пройти профессиональное обучение и трудоустроиться, а работодателям найти нужные кадры. 

Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) отличается бесплатностью, надежными контрагентами, отсутствием рекламы и поддержкой со стороны службы занятости. Здесь вы можете оставить резюме и найти подходящую вакансию. 

Достаточно выбрать наиболее удобный способ поиска: по названию своей профессии (указав ее в поисковой строке) и по поисковым критериям (размеру заработной платы, графику работы и др.). 

В 2020 году женщины, состоящие в трудовых отношениях и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также не состоящие в трудовых отношениях и воспитывающие детей дошкольного возраста, в рамках национального проекта «Демография» смогут пройти профессиональное обучение с помощью службы занятости. 

Граждане предпенсионного возраста в целях повышения их конкурентоспособности на рынке труда и продолжения трудовой деятельности в рамках федерального проекта «Старшее поколение» также смогут пройти профессиональное обучение. 

За информацией обращайтесь по телефону горячей линии 8 (4812) 64-48-00. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности