• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдет забег в честь экономического форума «Территория развития»

Журналист
Ноябрь09/ 2019

Участников ждет встреча со знаменитым бегуном Александров Капером

Во вторник, 12 ноября, в Смоленске пройдет забег в честь V Смоленского экономического форума «Территория развития», организованного по инициативе главы региона Алексея Островского.

Принять участие в спортивной акции  смогут все желающие. Здесь смолян поддержит знаменитый бегун Александр Капер – первый  россиянин, пробежавший ультрамарафон «Москва ‒ Пекин» за 200 дней. Старт в 15:00 от памятника Федору Коню.

В Смоленске пройдет забег в честь экономического форума «Территория развития»

13 ноября пообщаться  с Капером можно будет на площадке форума в спорткомплексе «Арена».  С 10:00 до 12:00 там состоится круглый стол, посвященный спортивному бизнесу. По мнению экспертов, это одна из немногих сфер, способных сравнительно легко пережить кризис, ведь экономить на здоровье в современном мире не принято.

Напомним, региональный социально-экономический форум «Территория развития» с этого года будет носить имя почетного гражданина Смоленской области и города-героя Смоленска Ивана Ефимовича Клименко, который на протяжении 18 лет (с 1969 по 1987 год) руководил регионом.

Среди ключевых целей «Территории развития» – продолжение конструктивного диалога между властью, обществом и бизнесом, в ходе которого стороны могут обсудить перспективы и приоритеты дальнейшего развития региона в различных сферах.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности