• Четверг, Апрель 18, 2024

Мальчики есть мальчики. Как помочь сыну стать настоящим мужчиной

admin
Ноябрь09/ 2019

Воспитывая ребенка, родители могут испытывать определенные сложности. В особенности это касается мальчиков. Если в совсем маленьком возрасте ребенок может быть спокойным, то становясь подростком, возникают ситуации, когда он ведет себя вызывающее. Безусловно, это является серьезной проблемой для самого ребенка и причиной переживаний для его родителей.

В том случае если вы ищите литературу, которая бы позволила понять суть имеющейся проблемы, наладить общение с ребенком, выстроить алгоритм действий для того, чтобы погасить его дерзкое поведение, то такая литература как «Мальчики есть мальчики. Как помочь сыну стать настоящим мужчиной» вам в этом поможет.

Автор Майкл Рахерт имеет большой опыт работы с детьми. В своей книге он приводит к проблемам того, каким должен являться настоящий представитель сильной половины человечества на самом деле. В произведении приводятся нейробиологические и психологические принципы, которые позволяют в значительной степени расширить знания о психологии мальчиков, о том, каким образом они думают и что именно чувствуют. Данная книга является своего рода путеводителем по процессу воспитания детей. Книга Майкала Райхерта «Мальчики есть мальчики» позволит понять, каким образом воспитать целеустремленного мужчину, который будет отличаться великодушием в этом достаточно сложном и новом для него мире.

Автор книги «Мальчики есть мальчики» достаточно в простой и при этом подробной форме описывает поведение ребенка, рассказывает про причины тех или иных действий с его стороны, а также возможности для решения имеющейся проблемы. Книга «Мальчики есть мальчики» уже помогла огромному количеству людей во всем мире, которые столкнулись с проблемой того, что в подростковом возрасте поведение их детей было достаточно странным, дерзким, агрессивным или скрытым. Если вы также столкнулись с подобной проблемой, то данная литература вызвана помочь вам в решении подобной проблемы.

Книга пользуется популярностью во всем мире и была переведена на множество языков. Необходимо отметить, что в связи с ее актуальностью, приобрести данную литературу не составляет проблем. В частности, наш книжный интернет-магазин bizlit.com.ua предлагает своим клиентам приобрести данную литературу по вполне приемлемой цене. В том случае, если у покупателя отсутствует возможность лично посетить магазин, то он может заказать доставку книги в любой населенный пункт Украины, одним из выбранных им способов. Делая покупку в нашем книжном интернет-магазине, вы останетесь ей довольны и при необходимости, обратитесь к нам вновь.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности