• Вторник, Апрель 16, 2024

В Смоленской области проведут мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках

Журналист
Ноябрь09/ 2019

Предпринимателей приглашают к участию

В Смоленской области с 11 ноября по 13 декабря пройдет мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона. Об этом информирует областной департамент по сельскому хозяйству и продовольствию.

Результаты мониторинга будут включены в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области, который будет направлен ФАС, Министерство экономического развития РФ, «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и в Центробанк.

Для проведения мониторинга разработана анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области», которая доступна для скачивания по ссылке:Анкета для субъектов предпринимательской деятельности

Заполненные анкеты на бумажном носителе  принимаются  по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 439.С результатами мониторинга за 2018 год можно ознакомиться на сайте департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Внедрение стандарта развития конкуренции на территории региона» по ссылке.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности