• Пятница, Апрель 19, 2024

Бесплатные лекции для блогеров пройдут в Смоленске 

Журналист
Ноябрь01/ 2019

В Смоленске откроют бесплатный лекторий, который уже работает по всей стране. Teleорганизовал сотни лекций, на которых расскажут о том, как создать личный бренд, начать зарабатывать со студенческих лет и вывести в топ видеоблог на YouTube. В нашем городе первый мастер-класс пройдет 7 ноября в дизайн-пространстве «Среда» по адресу: ТЦ “Manufactura”, Ново-Московская ул., 2/8, 3 этаж..  

В 19:00 с  лекцией «Сила личного бренда в Instagram» выступит блогер Виолетта Тудор. Она расскажет, что такое личный бренд, как зарабатывать в соцсетях, не имея огромного количества подписчиков, в чем разница между блогерским и экспертным контентом и многое другое.   

Записаться на лекцию можно по ссылке. 

Нина Гюббенет, директор по управлению клиентским опытом Tele2: 

«Мы ориентируем проект «Спичка» на молодых прогрессивных людей, для которых важны самореализация и общественная пользаМы объединяем в офлайне молодую аудиторию и тех, к кому она прислушиваетсяЭто не селебрити, но успешные представители местных сообществ. Они готовы поделиться секретами мастерства и тем, что наполняет их жизнь смыслом».  

В лектории Tele2 выступают локальные лидеры мнений – известные в местных сообществах блогеры и эксперты, которые являются ролевой моделью для молодежи. Лекции «Спички» – это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Помимо Смоленска, лектории Tele2 будут работать в Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Воронеже, Нижнем Новгороде и Пскове. 

Бесплатные лекции для блогеров пройдут в Смоленске 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности