• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский губернатор помог собачьему приюту

Журналист
Октябрь29/ 2019

На данный момент началась доставка необходимых для строительства уличной кухни материалов

Смоленский губернатор Алексей Островский помог собачьему приюту Натальи Беликовой.

Об участии в судьбе приюта и его четвероногих обитателей глава региона рассказал участникам X молодежного образовательного форума «Смола», который проходил при поддержке администрации области на базе СОК «Смена» в Красном Бору. Глава региона стал участником проекта «Диалог на равных», в рамках которого пообщался с ребятами.

Напомним, ключевая цель молодежного образовательного форума «Смола» – объединить наиболее активных и творческих молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, предоставить им возможность обменяться опытом и идеями, а также наладить связи для разработки и реализации совместных проектов.

По словам главы региона, руководитель приюта для бездомных животных Наталья Беликова попросила оказать содействие в строительстве уличной кухни. На данный момент уже началась доставка необходимых для этого материалов.

«На днях, разговаривая с женой, я сказал: «Давай возьмем детей, поедем, посмотрим этот приют». Она ответила: «Ты что? Мы оттуда просто так уехать не сможем. У нас каждая дочь захочет забрать кого-то из животных, пустят слезу, и мы не сможем отказать». А у меня дома и так уже живут шесть собак и две кошки, поэтому я был вынужден с женой согласиться», — рассказал Алексей Островский.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности