• Среда, Апрель 24, 2024

К памятным монетам Смоленского РСХБ добавились «Знаки зодиака» из Камеруна 

admin
Октябрь25/ 2019

В Смоленском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. Новинка ассортимента — памятные монеты «Знаки зодиака-2018», эмитированные Республикой Камерун.  

Монеты покрыты золотом гальваническим методом. В центральной части аверса расположен герб Республики Камерун. Над ним надписи: «REPUBLIQUE DU CAMEROUN», «500», «FRANCS CFA». Слева от герба указан год выпуска 2018, справа — Ag 999 (проба серебра) и m/w (фирменный знак монетного двора Польши). Вдоль канта во внешнем круге размещены символы всех 12-и знаков зодиака. Аверс одинаковый для всех монет серии. 

Реверс монеты украшен цветным стилизованным изображением одного из знака зодиака, расположенного на рельефном фоне астрологической карты. 

Памятные монеты — это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».  Подробная информация – по телефону: 8(4812) 33-90-62 и на сайте Банка www.rshb.ru. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности