• Четверг, Март 28, 2024

«Сальвар» в Смоленской области возобновляет поиски Влада Бахова

Журналист
Октябрь25/ 2019

Подростка не могут найти с 6 апреля

Смоленский поисково-спасательный отряд «Сальвар» возобновляет поиски пропавшего в апреле 2019 года подростка Влада Бахова — молодой человек поехал к отцу в Демидов,  там отправился с друзьями в лес праздновать чей-то день рождения и бесследно исчез.

В поисках Влада участвовали не только ПСО «Сальвар», полиция, следователи, МЧС, экстрасенсы, но и огромное количество добровольцев.  По факту исчезновения подростка возбуждено уголовное дело.

"Сальвар" в Смоленской области возобновляет поиски Влада Бахова

Сегодня, 25 октября, ПСО «Сальвар» объявил о возобновлении поисков.

«На субботу, 2 ноября 2019 года, планируется новый выезд в район поиска (Демидовский район). Для отработки задач требуются ТОЛЬКО старшие и имеющие опыт в проведении поисково-спасательных работ. Форма одежды: мокрый лес. Нужны сапоги-болотники. Поиск рассчитан на световой день», — сообщается на форуме отряда.

Между тем, родственники пропавшего подростка говорят, что в поисках им сейчас помогает один из участников 20-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, который уже описал возможное место нахождения Влада.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности