• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске пройдет стратегическая сессия по мерам господдержки предпринимателей

Журналист
Октябрь22/ 2019

По итогам разработают и протестируют идеи по улучшению сервиса для ее получения.

28 октября в Смоленске на базе Центра поддержки предпринимательства пройдет уникальная стратегическая сессия, посвященная мерам господдержки. 

Встречу проведут  по методологии дизайн-мышления это предполагает совместную работу предпринимателей и представителей госсектора.

«Нам очень важно понимать, что чувствует предприниматель, когда обращается за господдержкой,  с какими проблемами сталкивается…чтобы меры господдержки становились эффективнее и доступнее», — отметил заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Олеся Тетерина

Участниками сессии станут предприниматели региона, врио начальника департамента инвестразвития региона Екатерина Сырченкова, руководитель центра поддержки предпринимательства Смоленской области Сергей Шапкин, представители АО «Деловая среда», Университета «Синергия» и Министерства экономического развития РФ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности